Строительство храма

Храм строится на пожертвования добрых людей.  Молитвы за благодетелей и строителей храма возносятся на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле.  Милость Божия да пребудет с жертвователями!

«Если на Вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь» Иоанн Кронштадский.

В марте 2013 года по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха зарегистрирован приход в честь праздника Сретения Господня. Сейчас богослужения совершаются во временно приспособленном помещении, а на строительство храма идет сбор пожертвований. Следуя  православной традиции, когда храмы строили всем миром, проводится акция «Именной кирпичик». Такие кирпичики приобретают люди, которые хотят поучаствовать в строительстве церкви.

Пожертвование:knopochka
Карта Сбербанка 5479 2600 2846 6606  на имя Антона Александровича Алексеева, в комментариях указать «Пожертвование на храм»