Строительство храма

Храм строится на пожертвования добрых людей

fotohrama

«Если на Вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь» Иоанн Кронштадский.

В марте 2013 года по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха зарегистрирован приход в честь праздника Сретения Господня. Сейчас богослужения совершаются во временно приспособленном помещении, а на строительство храма идет сбор пожертвований. Следуя  православной традиции, когда храмы строили всем миром, проводится акция «Именной кирпичик». Такие кирпичики приобретают люди, которые хотят поучаствовать в строительстве церкви.

Пожертвование:knopochka
Карта Сбербанк Мир 2202200396070128 (на имя Сергея Сергеевича Адодина) в комментариях указать «Пожертвование на храм»

Молитвы за благодетелей и строителей храма возносятся на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле. Милость Божия да пребудет с жертвователями!