Именной кирпичик – ваша жертва на строительство храма Сретения Господня

Размещено Сен 10, 2016 | Комментарии (0)

kamenВ марте 2013 года по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха зарегистрирован приход в честь праздника Сретения Господня  в районе жилого комплекса «Юность» (Рудничный район). Сейчас богослужения совершаются во временно приспособленном помещении, а на строительство храма, камень в основание которого освятил патриарх Кирилл, идет сбор пожертвований. В том числе проводится акция «Именной кирпичик».

Именной кирпич – это усиленная молитва за тех людей, чье имя будет вписано в стены Дома Божия. Хорошим подарком именной кирпичик будет христианину на день крещения, именины, к великим праздникам.

Перейдя по ссылке Вы можете пожертвовать посильную сумму. Каждому жертвователю будет выдано свидетельство о том, что деньги пошли на святое дело – строительство храма.